Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
на правах рекламы

Игровое занятие «Ты мой друг и я твой друг»

Автор: admin от 25-08-2020, 12:33
Игровое занятие «Ты мой друг и я твой друг»

Игровое занятие «Ты мой друг и я твой друг»


Цель: создание условий для развития психологически здоровой личности, ощущения радости в процессе общения, проявления внутренней психологической активности; помощь в приобретении позитивного опыта самопознания и самовыражения, развитие восприимчивости, эмпатии.
Дети очень активно приняли участие в каждом блоке игрового занятия, которое началось в группе, и завершилось на игровой площадке. В самом начале состоялась беседа о полезных фруктах и овощах, которые помогают нашему организму не только быть здоровым, но и насыщают нас хорошим настроением. Дети повторяя за педагогом соединили по точкам рисунок на котором изображен был один из самых полезных фруктов Груша. На улице началось самое интересное, каждая мини игра носила в себе заряд положительных эмоций и конечно же настраивала каждого на позитивное отношение к окружающим и прежде всего к себе.

Участии в областном Экомарафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево! »

Автор: admin от 25-08-2020, 09:50
Участии в областном Экомарафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево! »

Участии в областном Экомарафоне ПЕРЕРАБОТКА
«Сдай макулатуру – спаси дерево! »



В целях популяризации формирования культуры ресурсосбережения и поддержания окружающей среды в Ростовской области в нашем детском саду с 06.08.2020г. по 12.08.2020г. был проведен конкурс по сбору макулатуры среди всех возрастных групп ДОУ
В итоге все вместе собрали 960 кг. макулатуры, тем самым мы спасли 12 деревьев от вырубки.
Наши результаты конкурса в детском саду
Победители в номинации «Лучшая группа по сбору макулатуры»:
Старшая группа «Пчелки», воспитатель Романенко Е.А.
Средняя группа «Казачата» , воспитатель Банникова Е.В.
2 младшая группа «Крепыши», воспитатель Токарева Л.В.
1 младшая группа «Гномики» №1 , воспитатель Мыльникова Е.А.
Подготовительная группа «Почемучки», воспитатель Чебышева Н.С.
1 младшая группа «Радужка» №2, воспитатель Фурмат Л.В.

Победители в номинации «Лучший сотрудник по сбору макулатуры»:
Заведующий – Кандилова Марина Григорьевна
Старший воспитатель – Хатунян Елизавета Петровна;
Инструктор по физической культуре – Ильина Валентина Васильевна;
Воспитатель 1 младшей группы №1- Мыльникова Елена Андреевна;
Воспитатель средней группы – Банникова Елена Владимировна;
Педагог-психолог – Сергеенко Виктория Валерьевна;
Воспитатель старшей группы – Романенко Елена Александровна
Воспитатель 1 младшей группы № 2 – Фурмат Лариса Васильевна;
Воспитатель подготовительной группы – Чебышева Наталья Сергеевна;
Воспитатель 2 младшей группы – Токарева Любовь Витальевна
Музыкальный руководитель – Заржецкая Екатерина Николаевна.
Воспитатель – Корниенко Ирина Григорьевна
Воспитатель – Антонова Ирина Борисовна
Воспитатель – Потапенко Ольга Анатольевна

Победители в номинации «Лучшая семья по сбору макулатуры»:
Семья Носоновых, первая младшая группа «Радужка»,
Семья Лещинских, первая младшая группа №1,
Семья Южаниновых, первая младшая группа №1,
Семья Понамаревых, первая младшая группа №1,
Семья Веркеевых, первая младшая группа №2,
Семья Шевелевых, первая младшая группа №2,
Семья Бондаревых, первая младшая группа №2,
Семья Нехорошевых, первая младшая группа №2,
Семья Король, первая младшая группа №2,
Семья Мехеевых, вторая младшая группа
Семья Подобиных, вторая младшая группа
Семья Заржецких, вторая младшая группа
Семья Колосовых, вторая младшая группа
Семья Поповых, вторая младшая группа
Семья Налетовых, вторая младшая группа
Семья Тращенко, вторая младшая группа
Семья Ялитовых, средняя группа,
Семья Король, средняя группа,
Семья Хлестун, средняя группа,
Семья Бороздиных, средняя группа,
Семья Чистяковых, старшая группа
Семья Шендаковых, старшая группа
Семья Царелунга, старшая группа
Семья Кобзарь, подготовительная группа
Семья Налетовых, подготовительная группа

Призёры в номинации «Лучшая семья по сбору макулатуры»:
Семья Шендаковых, первая младшая группа «Радужка»,
Семья Головко, первая младшая группа «Радужка»,
Семья Кирсановых, первая младшая группа №1,
Семья Дубровиных, первая младшая группа №1,
Семья Шибаевых, первая младшая группа №2,
Семья Бирюковых, первая младшая группа №2,
Семья Смольняковых, первая младшая группа №2,
Семья Шпаковых, первая младшая группа №2,
Семья Садовниковых, первая младшая группа №2,
Семья Колмыковых, вторая младшая группа
Семья Михалкиных, вторая младшая группа
Семья Ениных, вторая младшая группа
Семья Солянниковых, вторая младшая группа
Семья Головачевых, вторая младшая группа
Семья Прилукиных, вторая младшая группа
Семья Волковых, средняя группа,
Семья Гребенниковых, средняя группа,
Семья Панасюк, средняя группа,
Семья Семеновых, средняя группа,
Семья Селиных, средняя группа,
Семья Мирошниченко, средняя группа,
Семья Совельевых, старшая группа
Семья Подобиных, старшая группа
Семья Васильченко, старшая группа
Семья Кругловых, подготовительная группа

 

Уважаемые вебмастера, Вы
просматриваете тестовую страницу
DataLife Engine.
Текущая версия 10.6.