Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» » » Конкурс детских рисунков и семейных плакатов «Моя дружная семья!»
на правах рекламы

Конкурс детских рисунков и семейных плакатов «Моя дружная семья!»

Автор: admin от 15-07-2019, 11:30

Конкурс детских рисунков и семейных плакатов
«Моя дружная семья!»


В рамках тематической недели «Моя семья», которая посвящена Дню семьи, любви и верности с 09.07.2019 г. – 12.07.2019 г. был проведен конкурс детских рисунков и семейных плакатов «Моя дружная семья!» среди всех возрастных групп.
Наши победители:
Семейные плакаты:
Номинация «Моя спортивная семья!»
Победители:
Семья Кирилиных, средняя группа, воспитатель Романенко Е.А., инструктор по физической культуре Ильина В.В.
Семья Банниковых, средняя группа, воспитатель Романенко Е.А., инструктор по физической культуре Ильина В.В.
Семья Самойленко, средняя группа, воспитатель Романенко Е.А., инструктор по физической культуре Ильина В.В.
Семья Тарасян, 2 младшая группа, воспитатель Банникова Е.В., инструктор по физической культуре Ильина В.В.
Семья Резниковых, 2 младшая группа, воспитатель Банникова Е.В., инструктор по физической культуре Ильина В.В.
Семья Король, 2 младшая группа, воспитатель Банникова Е.В., инструктор по физической культуре Ильина В.В.
Семья Чеченых, 2 младшая группа, воспитатель Банникова Е.В., инструктор по физической культуре Ильина В.В.
Семья Калугиных, старшая группа, воспитатель Чебышева Н.С., инструктор по физической культуре Ильина В.В.

Номинация «Моя дружная семья!»
Победители:
Семья Кондратьевых, средняя группа, воспитатель Романенко Е.А.
Семья Соловьевых, средняя группа, воспитатель Романенко Е.А.
Семья Рябовых, подготовительная группа №1, воспитатель Мыльникова Е.А.
Семья Печуровых, подготовительная группа №1, воспитатель Мыльникова Е.А.
Семья Дядиченко, подготовительная группа №1, воспитатель Мыльникова Е.А.
Семья Колосовых, 1 младшая группа, воспитатель Токарева Л.В.
Семья Михалкиных, 1 младшая группа, воспитатель Токарева Л.В.
Семья Саламатиных, 2 младшая группа, воспитатель Банникова Е.В.
Семья Волковых, 2 младшая группа, воспитатель Банникова Е.В.


Номинация «Моя крепкая семья!»
Победители:
Семья Налетовых, старшая группа , воспитатель Чебышева Н.С.
Семья Банченко, старшая группа , воспитатель Чебышева Н.С.
Семья Калугиных, старшая группа , воспитатель Чебышева Н.С.
Семья Подобиных, 1 младшая группа, воспитатель Токарева Л.В.
Семья Миненко, 1 младшая группа, воспитатель Токарева Л.В.
Семья Костюковых, 1 младшая группа, воспитатель Токарева Л.В.
Семья Колмыковых, 1 младшая группа, воспитатель Токарева Л.В.
Семья Колосовых, 2 младшая группа, воспитатель Банникова Е.В.
Семья Самойленко, средняя группа, воспитатель Романенко Е.А.
Семья Шендаковых, средняя группа, воспитатель Романенко Е.А.
Семья Васильченко, средняя группа, воспитатель Романенко Е.А.

Номинация «Моя любимая семья!»
Победители:
Семья Дядиченко, старшая группа , воспитатель Чебышева Н.С.
Семья Меркуловых, старшая группа , воспитатель Чебышева Н.С.
Семья Шароян, старшая группа , воспитатель Чебышева Н.С.
Семья Михалкиных, старшая группа , воспитатель Чебышева Н.С.
Семья Головачевых, 1 младшая группа, воспитатель Токарева Л.В.
Семья Меркуловых, 1 младшая группа, воспитатель Токарева Л.В.
Семья Чернышовых, 1 младшая группа, воспитатель Токарева Л.В.
Семья Литвиновых, средняя группа, воспитатель Романенко Е.А.
Семья Гижларян, 2 младшая группа, воспитатель Банникова Е.В.

Детские рисунки:
Победители:
Семенов Вова «Дружное путешествие на море», подготовительная группа №2, воспитатель Фурмат Л.В.
Дронина Арина «Всей семьей в зоопарк», подготовительная группа №2, воспитатель Фурмат Л.В.
Дронина Арина «Любимая кошка Ника», подготовительная группа №2, воспитатель Фурмат Л.В.
Михайлевич Дима «Семейный отдых на Дону», подготовительная группа №2, воспитатель Фурмат Л.В.
Самсонова Маша «На праздник с папой», подготовительная группа №2, воспитатель Фурмат Л.В.
Соколова Варя «Семейный отдых в парке», подготовительная группа №2, воспитатель Фурмат Л.В.
Росинская Маргарита «Семейная прогулка», подготовительная группа №2, воспитатель Фурмат Л.В.
Димитров Никита «На прогулке всей семьей», подготовительная группа №2, воспитатель Фурмат Л.В.
Шибаева Лиза «Лесная прогулка», подготовительная группа №2, воспитатель Фурмат Л.В.
Ершова Маша «На параде всей семьей», подготовительная группа №2, воспитатель Фурмат Л.В.
Димитров Никита «Речная прогулка», подготовительная группа №2, воспитатель Фурмат Л.В.


Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Конкурс детских рисунков  и семейных плакатов  «Моя дружная семья!»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые вебмастера, Вы
просматриваете тестовую страницу
DataLife Engine.
Текущая версия 10.6.